Отказ в уменьшении оплаты за газ на основании временной регистрации - нарушение прав или законная практика?

• г. Иваново

Имею постоянную регистрацию в кооп. Доме и временную с 13 года у мамы в этом же городе в квартире с газовым счетчиком. Предоставила справку в газовую службу о временной регистрации Мне отказали в уменьшении оплаты за газ (с момента подачи заявления) по основному месту жительства на основании того, что я не основной квартиросъемщик по адресу временной регистрации и там стоит газовый счетчик. Правомерен ли отказ, если нет, на какие документы и законы можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерны, если у Вас стоят приборы учета, то перерасчет делать вам не будут. УДАЧИ ВАМ, СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАШ САЙТ.