На телефоне вздулась батарея, пользуюсь им почти месяц, что делать по закону о защите, хочу обмен или возврат денег.

• г. Челябинск

На телефоне вздулась батарея, пользуюсь им почти месяц, что делать по закону о защи, хочу обмен или возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена

Для начала нужно сделать экспертизу качества и определить причину поломки.

Возврат денег возможен только, если это брак и он не подлежит ремонту по гарантии

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.