Как оформить жалобу в управление образования по объединению детей разных возрастов в одну группу в прогимназии?

• г. Саратов

На основании какого нормативного документа можно оформить жалобу в управление образования: в прогимназии детей разного возраста (4-5 и 5-6 лет) объеденили в одну группу.

Ответы на вопрос (1):

На основании закона об обращении граждан. Жалоба пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств которые Вы посчитаете важными. Ответить на нее Вам обязаны в течении 30 дней с момента получения жалобы.