Можно ли получить разрешение на строительство при покупке недостроя ИЖС?

• г. Казань

Хочу купить недострой ижс 30% примерно. Могу ли я получить разрешение на строительство в процессе достраивания. По документам я покупаю только землю. Все снипы и нормы на дом соблюдены.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана

вы можете получить разрешение на строительство в процессе достраивания, если по документам только землю покупаете

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Могу ли я получить разрешение на строительство в процессе достраивания. П

Желательно получить разрешение, а уж потом покупать данный недострой, сейчас процедура легализации самостроев значительно усложнилась.