Какова вероятность задержания в аэропорту при нахождении в розыске? Опыт путешествия из Калининграда в Хабаровск в России

• г. Калининград

Я сам с калининграда хочу полететь на самолёте в хобаровск то есть по России! В воинкомате вроде как в розыске но дамой полиция не приходит есть и загран паспорт и приписное могут меня задержать в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно находитесь в розыске, то Вас могут задержать в любом месте, где выясняется ваша личность, а также то, что Вы находитесь в розыске.