Начисление заработной платы в школе интернате сельской местности - анализ надбавок и стажа

• г. Саранск

Вопрос по начислению заработной платы. Работаю в воспитателем в школе интернате сельской местности, базовый оклад 3469, надбавка за сельскую местность 0.2, за вредность 0.25, за первую категорию 0.86, а стаж при этом не учитывают. Правильно ли это, работаю 6 лет, надбавка за стаж должна составлять 0.46

Ставка 30 часов, оклад при этом выходит 8013.39

Ответы на вопрос (2):

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Если вы имеете педогогический стаж, то в сельской местности он идет независимо от размера ставки и вы сможете уйти досрочно на пенсию. А размер оклада - это уже другой вопрос.