Право передачи банковской карты другому лицу и ссылки в суде - где описан этот момент?

• г. Уфа

Где описано данное право? По банковским продуктам-Банковская карта другому лицу не передаётся и на что в данном случае ссылаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лили г.Уфа!

Получить банковскую карточку на опекаемого вы как Опекун НЕ сможете, т.к. в любом случае на распоряжение денежными средствами опекаемого опекуну потребуется получить в Органе опеки и попечительства письменное Разрешение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2016 г.