Выпускник детского дома столкнулся с проблемой в техникуме - отсутствие денег на зимнюю одежду и угроза отчисления

• г. Барнаул

Я выпускник детского дома,.. В этом году поступил в техникум. Я в этом месяце пропустил 2 недели и мои документы подали в администрацию на отчисления... Мне должны были дать деньги чтоб одесться на зимний сезон. Но мне не дали денег на одежду я перестал ходить в техникум... т.к у меня нет зимней одежды а на улицехолодно... Меня вызывабт накоммиссию... Что мне делать? И смогут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Вам делать ничего не остается как идти на комиссию. Могут отчислить, т.к. у вас прогулы 2 недели, а то что нет зимний одежды это не уважительная причина не ходить.

Рассказать на комиссии все, как есть.

Просить помощи, указать причины прогулов.

Не прогуливать учебу, как последний недоросль.