Могут ли женщина, чей ребенок был усыновлен бывшим мужем, подать на алименты для ребенка?

• г. Благовещенск

У меня бывший муж женился на девушке у которой есть ребенок сейчас он ребенка усыновил имеет ли она права подать на алименты на моего бывшего мужа на того ребенка которого усыновил.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли она права подать на алименты на моего бывшего мужа на того ребенка которого усыновил.

---Здравствуйте, конечно имеет право. Если они это специально не сделали. Удачи Вам и всего хорошего.