Как правильно сделать запись в трудовой книжке о принятии на работу шеф-повара? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о принятии на работу шеф-повара?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ставите дату, пишите название организации... далее принят на должность повара. Также нужно указать номер и дату приказа на основании которого принят.

Здравствуйте, так и указываете принят на ткую-то должность, такую то дату укажите, номер приказа, номер записи.

С уважением.

А как у Вас в штатном расписании значится должность? Название должности вносится в трудовую согласно штатного расписания. Раньше эту должность называли: зав. производством. Все зависит от Вашего штатного расписания.

Наименование организации полное и краткое в гр.3

На следующей строчке

В гр.1 Номер записи по порядку. В гр.2 дата приема, В гр. 3"Принят на должность шеф-повара", в графе 4 дата и номер приказа.