Как получить свидетельство о рождении отца для наследства в Германии

• г. Дергачи

Мне нужно получить свидетельство о рождении отца рожденного в Таджикистане в 1942 году для получения наследства в германии. Так как моя бабушка проживала в германии и оставила наследство для этого требуют свидетельство о рождении отца.

Ответы на вопрос (1):

Придется Вам ехать в Таджикистан, если вы точно место рождения отца. Другого выхода нет. Запросы туда и обратно идут годами.