Бабушка моего мужа уже 5 лет замужем и прописана в квартире мужа без права собственности.

• г. Санкт-Петербург

Бабушка моего мужа уже 5 лет замужем и прописана в квартире мужа без права собственности. В этой квартире было 2 собственника - муж бабушки и его сын. Недавно сын всю квартиру оформил на себя, забрал мужа бабушки к себе в Питер (а бабушка с мужем жили во пскове), забрал все ключи от квартиры и отдал все бабушкины вещи ей.

Сейчас бабушка живет в 30 км от пскова в дачном домике, без водопровода. Канализации и с печным отоплением. Медицинское обслуживание ездит получать во Псков. Сын мужа грозиться выписать её по суду.

Ответы на вопрос (1):

Мужу бабушки надо через суд попытаться признать сделку недействительной. .Чем скорее вы это сдлаете. тем лучше.Другого пути нет.Если нужна реальная помощь, можете обращаться на очную платную консультацию.Если смогу-помогу.