Отсутствие договора об оказании медицинских услуг - возможность аннулирования сделки?

• г. Псков

Состоялось протезирование без оформления договора об оказании медицинских услуг (т е изготовили протезы и отдали деньги врачу, квитанцию получили) Можем ли мы как-нибудь на основании отсутствия договора об оказании мед услуг, аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей вы можете отказаться от услуг на любой стадии заплатив только за фактически оказанные на этот момент услуги.