Возможные ограничения при постановке на биржу после удаления щитовидной железы - что предложить работнику?

• г. Брянск

При постановке на биржу после операции по удалению щетовидной железы какие работы могут предлогать если есть ограничения но врач ничего не выдает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас должны быть документы, что у Вас есть ограничения по труду, возьмите подтверждение у врача. Удачи Вам и всего хорошего!