Какие нужны документы от поднанимателя если он не может лично присутствовать для того чтоб его выписали из квартиры.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Необходимо только его личное присутствие.

Либо пусть по новому адресу сразу и выписывается и прописывается одновременно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Галина г.Евпатория!

Для снятия с регистрации необходимо личное присутствие гражданина, сняться с регистрации по доверенности нельзя.

Кроме того, гражданин может быть снят с регистрации на основании Решения суда вступившего в законную силу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2016 г.