Определение периодичности повышения квалификации сотрудников и сроки для отправки на курсы - роль Ростехнадзора

• г. Ярославль

Чем определяется периодичность пов. квалификации и в какой период надо послать на курсы нового сотрудника (мы поднадзорны Ростехнадзору)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Это локальный нормативный акт, обратитесь непосредственно к вашему работодателю, что б предоставили порядок проведения аттестации.