Эффективное распределение финансов - как перечислять средства напрямую в ресурсоснабжающие организации, минуя УК?

• г. Калуга

Ук не рационально деньги расходует, у дома увеличиваются долги... мы хотим перечислять деньги не в ук,а напрямую в ресурсоснабжающие организации. .. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от этой управляющей компании, измените способ управления многоквартирным домом. Тогда есть вариант самим платить. Удачи.