Могу ли я получить материнский капитал на четвертого ребенка, если уже подала документы?

• г. Новосибирск

Я подала документы на получение сертификата на материнский капитал. Но скоро рожу четвертого ребенка. Скажите пожалуйста на четвертого ребенка я имею право получить мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее женщина не получала материнский капитал, то при рождении четвертого ребенка получит его. В Вашем случае Вам материнский капитал не положен. Вы уже его получали.