Работа в МЧС России - график смен изменился с 24-часовых на 22-часовые - почему?

• г. Салехард

Работа в мчс россии график работы сутки трое, оплачивают 22 часа, может есть исключения в которых оплачивают 22 часа, раньше оплачивали 24 часа, объясните.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплата 22 часов законна. В течение работы при сменном графике работодатель обязан предусмотрен перерыв для отдыха, но не более 2 часов.