Правомерно ли налоговая выставила мне налог на имущество, оформленное моей пенсионерской тетей по договору ренды?

• г. Москва

Моя тетя оформила договор ренды на меня она пенсионер. Налоговая выставила налог на имущество на меня. А тетя вообще раньше не платила налог за квартиру так как она пенсионер. Вопрос: правомерно налоговая мне выставила налог на ее имущество?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно налоговая мне выставила налог на ее имущество??

---да правомерно. Квартира только под обременением. Но на ваше имя.

Вопрос: правомерно налоговая мне выставила налог на ее имущество??

Да, правомерно. Вы же собственник квартиры и не пенсионер, поэтому обязаны платить налог на имущество.