Проблемы с оплатой кредитного платежа - банк не отвечает, лицензия отозвана. Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

У меня возникли проблемы с оплатой очередного платежа по кредитному договору. Деньги вернулись на карту обратно без указания причин. Написала письмо онлайн в банк. Ответа нет. В интернете прочитала, что лицензия у банка отозвана. Все платежи проводила через Сбербанк онлайн в оплату другого банка. Срок оплаты очередного платежа истекает завтра. Подскажите что мне дальше делать?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ищите новые реквизиты и информацию относительно вашего банка и отзыва лицензии у него банка на сайте АСВ. На эти реквизиты и оплатите снова.

В данном случае отсуствует Ваша вина в неуплате очередного платежа по причине отсутствия информации со стороны кредитора. Нет причин для волнения.

Добрый день! Звоните на горячую линию АСВ и уточните реквизиты для перечисления очередного платежа. Так же они могут быть размещены на сайте самого банка.

Здравствуйте Ирина. Можете обратиться с данной проблемой к любому нотариусу и положить деньги на депозит, чтобы не было просрочки платежа. Далее ищите новые реквизиты банка. Можно обратиться в агентство по страхованию вкладов.