Если квартира в собственности менее 3 лет, можно указать в договоре сумму 1 м.руб. по согласованию обоими сторонами?

• г. Москва

Если квартира в собственности менее 3 лет, можно указать в договоре сумму 1 м.руб. по согласованию обоими сторонами? Спасибо. Налог 13%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай, можно указать стоимость квартиры 1 млн.руб., тогда налог на доходы платить не придется.