Проблемы с соседскими детьми - орут, колотят, курят под дверью. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в многонаселенной коммунальной квартире с мужем. Днем и к вечеру дети всех соседей собираются в коридоре (их 5-6 человек, 7-8 лет) и начинают играть в мяч, колотить им мне в стену, вообщем скакать и орать у меня под дверью, на замечания реагируют очень неохотно через 5 минут все продолжается! Родители их особо не реагируют (говорят; а где им играть? Я говорю у вас в комнате, но они не хотят чтобы в их комнатах толпа по голове прыгала, вместе с их отпрысками!) родители их курят у меня под дверью и весь дым и их разговоры я слышу! Половина из них не имеет регистрации в этой квартире, я плачу исправно и прописана! Почему я должна все это терпеть! У меня в комнате все ходуном ходит, телевизор не слышно при нормальном звуке! Они говорят: ну ведь день сейчас, до 11 чможем играть! Что делать и что закон по этому поводу говорит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера. Закон говорит о том, что нельзя нарушать режим тишины только в ночное время после 23 часов. Днём шуметь можно, ну конечно в пределах разумного. Напишите жалобу вашему участковому.