Противоречие между положениями закона и рабочим графиком - Как разрешить проблему с обеденным перерывом?

• г. Салехард

Работая сутки через трое оплачивают 22 часа, но во время приема пищи нельзя покидать место работы, получается закон закону противоречит, в свободное время для приема пищи можно уйти с работы так как неоплачивается, получается двойная бухгалтерия, помогите разобраться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

но во время приема пищи нельзя покидать место работы, получается закон закону противоречи
--если у Вас так обязаны оплатить--обращайтесь в ГИТ или прокуратуру с заявлением--проверят.