Режим работы водителей автопогрузчика на молочном заводе - правомерность или нарушение правил?

• г. Уфа

Работаем водителями автопогрузчика сутки через трое на молочном заводе при температуре от +2+15 при постоянном потоке холодного воздуха. Покидать территорию завода запрещено а при выходе срезают часы работы. Смена в табеле указывается 22 часа. За сон в ночное время в комнате приема пищи и отдыха срезают премию. Законны ли действия органимации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нет незаконны пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию... именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

Незаконны однозначно. Сюда пишите о таком безобразии.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.

Подробнее ➤

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".