В 1997 году было оформлено право наследования по закону на землю. Было заявление об отказе других наследников.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Из Вашего вопроса непонятно о каком документе идет речь. То ли это о свидетельстве о праве на наследстве, то ли об отказе от наследства. В первом случе свидетельство выдается на руки наследнику, во втором случае отказ от наследства должен храниться в наследственном деле. А если последнего не имеется в наследственном деле, то это вопросы к нотариусу. А известно ли Вам достоверно, чо отказ от наследства в действительности оформлялся? Если да,то кем? Желаю успехов. С уважением Валерий Петрович.