Гарантия покупателю это

• г. Краснодар

Вопрос такой-покупатель по чеку товара просит обменять товар по гарантии но при этом просит продлить гарантию на новый товар.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то какой??? Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить.

Если есть брак, то вы сначала имеете право провести экспертизу за свой счет о том, является ли он производственным, или товар сломался в следствии эксплуатации.