Судьба председателя сельскохозяйственного кооператива при прекращении работы главой сельского совета

• г. Красноярск

Председателя сельскохозяйственного кооператива выбрали главой сельского совета сохраняется ли за ним место председателя в случае прекращения работы главой сельсовета.

Ответы на вопрос (1):

Да место работы сохраняется на время исполнения обязанностей выборной должности, но все изменения необходимо документарно оформлять. Более подробная информация, является платной.