Необходимость обращения к Пенсионному фонду в связи с продолжением работы после выхода на пенсию для военного пенсионера по выслуге лет

• г. Краснодар

Я военный пенсионер по выслуге лет после выхода на пенсию продолжала работать около 6 лет, подскажите пожалуйста нужно ли мне обращаться в ПФ за каким либо перерасчетом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволились в период с 1 октября 2015 года по 31 марта 2016 года, можно уведомить об этом Пенсионный фонд, если же вы уволились после 31.03.2016 заявление подавать не требуется.