Сложности с продажей квартиры при наличии регистрации детей и мужа?

• г. Краснодар

У нас сейчас есть жилье в ней прописаны дети и муж. Мы хотим купить квартиру в ипотеку и частично досрочно погасить материнским капиталом. А потом продать ее. Могут ли возникунуть сложности с продажей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы покупаете квартиру с использованием мат капитала, то необходимо будет выделить доли детям.. а доли несовершеннолетних можно продать только с разрешения опеки..