Имеет ли право судебные пристава забрать стиральную машину или холодильник, если они в пользовании. Я многодетная мать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

При наличии долга судебные приставы-исполнители имеют право забрать стиральную машину и холодильник. При этом данное имущество должно принадлежать непосредственно должнику.

Здравствуйте.

Если долг и возбуждено исполнительное производство то судебные приставы имеют право описать имущество должника..