Возможно ли прописаться сыну у недееспособной матери, имеющей завещание на сына (составленное в 2001 году), для постоянного нахождения рядом с ней и какие требования нужно выполнить?

• г. Краснодар

Может ли сын, опекаемый недееспособную мать, есть завещание на сына (составлено в 2001 году) прописаться в доме матери, так как с ней нужно находиться постоянно? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства, чтобы они согласились на Вашу регистрацию в квартире подопечного. Без их согласия не зарегистрируют.