Беспредел - как составить апелляционную жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности за превышение скорости движения?

• г. Нижний Новгород

Я подал жалобу на постановление о привлечении меня к административной ответственности за превышение скорости движения. Не смотря на мои "железные" доводы, суд не отменил постановление. Это беспредел, иначе назвать никак нельзя. Как составить апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба составляется в соответствии с действующим законодательством-КоАП РФ и Гражданско процессуального кодекса РФ.