Как грамотно отстоять свои права в ситуации с постановлением прокуратуры и обвинениями за размещение видео и фото материалов в социальной сети?

• г. Мурманск

Прошу вас дать совет... на меня прокуратура вынесла постановление по ст.20.29 и статья 20.3 часть 1 КоАП РФ, за размещенный видео и фото материал на своей страничке в сети в контакте.. Вину свою признавать отказываюсь, так как не имел умысла. Подскажите пожалуйста, как мне грамотно свести все претензии в мой адрес на нет?

Ответы на вопрос (1):

Это хорошо, что еще уголовное дело на возбудили. Грамотно только адвокат сможет Вам помочь. Обжалуйте эти Постановления в судебном порядке.