Избитый посетитель - нужна помощь после нападения охранников торгового центра

• г. Санкт-Петербург

Меня избили охранники торгового центра, я в больнице, кровоизлияние мозга, трещина в черепе, сломана ушная полость, весь в синяках, что делать, готов делиться хоть пополам, за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда возбудят уголовное дело. Из больницы поступит информация в полицию. Дальше уже в рамках уголовного дела будете предъявлять расходы на лечение, моральный вред.