Как бороться с незаконным взиманием платы за несуществующую воду на ОДН

• г. Краснодар

У нас в доме не предусмотрен расход воды на общедомовые нужды - система закольцована. Если нужно вымыть подъезд или полить цветы-милости просим брать водичку из квартирного крана. И тем не менее, нам регулярно выставляют и требуют оплату за холодную и горячую вдобавок воду на ОДН. Обращалась в прокуратуру Краснодарского края, г. Новороссийска (где и размещается наш дом) , на сайт президента. Результат: как выставляли и требовали оплату несуществующей воды, так и продолжают. Кто подскажет, что делать? Дальше кормить ненасытных коммунальщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла

Не кормите конечно. Обращайтесь лучше в суд. Так будет гораздо эффективней

Желаю Вам удачи и всех благ!