Обязательны ли лицензии для настройки ПО и подключения компьютеров через USB в США?

• г. Томск

Нужно ли мне специальное разрешение (лицензия) на 1)настройку программного обеспечения 2)подключение компьютерной техники через USB/кабели в США?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).