Как прописать несовершеннолетних детей в квартире, если они являются собственниками только 1/6 доли и другие собственники отрицательно относятся к этому?

• г. Адыгейск

Ребенок собственник 1/6 доли в двухкомнатной квартире, хочу прописать дочь (3 года) прописаться сама и прописать остальных несовершеннолетних детей, надо ли спрашивать разрешения у других собственников и что делать если другие собственники враждебно настроены, у моей дочери самая малая доля в наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зарегистрироваться и зарегистрировать всех вы сможете лишь с согласия сособственников в этой квартире, т.к. у Вас общая долевая собственность.