Возможно ли получить подписку о не выезде при обвинении по статье 105 УК РФ, если обвиняемый несовершеннолетний и характеризуется положительно?

• г. Киров

Уважаемый Криухин Николай Валерьевич! , вы отвечали мне на вопрос Скажите пожалуйста, возможно ли получить подписку о не выезде если человек

обвиняется по ч 1 или ч 2 ст 105 УК.РФ. при таких обстоятельствах он или она несовершеннолетняя или не совершеннолетний, ранее не судим (не судима) , характеризуется положительно как в школе так и по месту жительства, к административной ответственности не привлекалась (не привлекался) , так же чистосердечное признание и полное раскаяние в содеянном. , скажите пожалуйста, а что значит отменить не возможно и вообще возможно получить по ч.1 и ч.2 ст. 105 УК.РФ подписку о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Криухин Николай Валерьевич! !! , вы отвечали мне на вопрос Скажите пожалуйста

ПИШИТЕ юристу этому в личку, тот он может не увидеть вопрос.