Возможно ли получить подписку о не выезде при обвинении по статье 105 УК РФ и положительной характеристике несовершеннолетнего?

• г. Киров

Уважаемый Крутихин Николай Валерьевич! Вы отвечали мне на вопрос (Скажите пожалуйста, возможно ли получить подписку о не выезде если человек

обвиняется по ч 1 или ч 2 ст 105 УК.РФ. при таких обстоятельствах он или она несовершеннолетняя или не совершеннолетний, ранее не судим (не судима) , характеризуется положительно как в школе так и по месту жительства, к административной ответственности не привлекалась (не привлекался) , так же чистосердечное признание и полное раскаяние в содеянном. ), скажите пожалуйста, а что значит подписку не возможно отменить и вообще возможно по ч.1 и ч.2 ст 105 УК.РФ. получить подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на этот вопрос. Что Вам там коллега написал - это его мнение. Подписку о не выезде по таким преступлениям получить невозможно. Кто и в чем раскаялся - это одно. Сами подумайте: обвиняемый совершил убийство.. Какие еще подписки.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к Николаю Валерьевичу, написав ему в личных сообщениях. По поводу подписки о не выезде. Можно или нет ее получить? При обвинении по ст.105 УК РФ. Вам нужен адвокат, который сможет изучить все материалы по делу. Отвечать на такие вопросы в режиме он-лайн-просто непрофессионально. Удачи Вам и добра!