Как предотвратить оскорбления на моей машине и выявить виновника?

• г. Новосибирск

Мой вопрос наверняка сложен в решении, но все же я бы хотел узнать есть ли решение данного вопроса. Прошлую зиму на моей машине писали оскорбительные слова на не счищенном с машины снегу. Тогда я подумал что это возможно детишки шалят или еще чего или вообще случайность т.к. это было 1 раз. Сейчас уже намело снег у нас в городе и ситуация повторилась. На доме висят 2 камеры видеонаблюдения но машина обычно стоит так что она не попадает в угол обзора камер. Можно ли как то выловить паразита и пресечь следующие его попытки? Ведь не понятно чем это может кончится... сегодня надписи на снегу завтра гвоздем на машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете найти данных хулиганов по данному поводу. Надо чтобы ваша машина попадала в угол обзора камер. Также можете поставить беспроводную камеру в машину.