Я стою на бирже и работаю не легально отметка назначена на ноябрь меня вызывают могу ли я не является до отметки.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ВЫ должны отметиться либо вас исключат в бирже труда в данном случае.

Согласно части 2 статьи 35 Закона о занятости

Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях

длительной (более месяца) неявки безработного в органы службы занятости без уважительных причин;