Возможно ли выписать взрослого и ребенка из квартиры, оставив подростка прописанным?

• г. Москва

В квартире прописаны 1 взрослый (владелец квартиры), подросток 16-ти лет и ребенок 6-ти лет. Можно ли взрослому и ребенку (6 лет) выписаться по другому адресу, оставив прописанным в квартире 16-летнего подростка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Можно ли взрослому и ребенку (6 лет) выписаться по другому адресу, оставив прописанным в квартире 16-летнего подростка. " - несовершеннолетний должен проживать, а значит и быть "прописанным" вместе со взрослым...