Мою маму осудили статья 160 часть 3,дело в том, что ей в милиции предложили все подписать, и сказали

• г. Лысково

Мою маму осудили статья 160 часть 3,дело в том, что ей в милиции предложили все подписать, и сказали, что больше чем условное наказание ничего не дадут, а дали 2,2 реального наказания, общий режим.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Если прокурор попросил об этом,что мешает ему внести протест по данному делу?

Вам необходимо писать жалобу в порядке надзора на имя вышестоящего суда,рассмотревшего кассационную жалобу.