Как избежать банкротства при задолженностях по кредитам и оформленных домах

• г. Белгород

Есть у меня сомнения. З/П упала кредиты все оплачивать не могу, посоветовали обратится в фирму. Пошла там сказали мы можем вас защитить и сделать вас банкротом. Но на мне два дома оформлено. Как меня могут признать банкротом. Вот не плачу уже где-2 месяца, где-3 месяца, звонки всем и постоянно уже у меня нервы не в порядке. Банки уже предлагают реструктуризацию. А когда я просила был мне отказ. Что и как лучше поступить. (прошу за вою не грамотность.)

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть даа дома, один могут забрать за долги, в том числе и при банкротстве на одной из стадий. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день, вам решать соглашаться ли на реструктуризацию или ждать пока подадут в суд на вас и там уменьшать неустойку и штрафы.