Я не работающая, но сумма з/п всех прописанных выше прожиточного минимума.

• г. Ростов-на-Дону

В квартире прописано четверо, но живу одна с ребенком (мать-одиночка). Я не работающая, но сумма з/п всех прописанных выше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам по статусу (мать-одиночка) положена помощь от государства, поэтому обратитесь отдел социальной защиты населения по месту жительства. И еще, если в квартире нет счетчиков, тогда требуйте часть оплаты за коммунальные услуги от других зарегистрированных в квартире лиц.