Ограничение на выезд из Крыма после задержки выплаты алиментов - что делать и сколько это может продолжаться?

• г. Краснодар

У сына ограничение на выезд из Крыма наложено два месяца назад за задержку выплаты алиментов. Все алименты оплачены, но разрешения на выезд не дают. Как долго это может длиться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Как долго это может длиться и что делать?

Нужно писать заявление на имя старшего судебного исполнителя и просить снять запрет на выезд, пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.

Здравствуйте, Ольга Владимировна

Алименты все выплачены даже авансом, но разрешеня на выезд не дают. Что делать-Само собой ничего не происходит и автоматом запреты не снимаются.

Для решения вопроса надо написать приставу заявление о снятии ограничения и представить документы об уплате алиментов.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!