Возможность проведения оперативными работниками осмотра места происшествия - анализ статьи 6 Основ законодательства Российской Федерации об оперативно-розыскной деятельности

• г. Хабаровск

Могут ли опера проводить осмотр места происшествия? В ст 6 (ОРМ) фз об орд не упоминается об осмотре, только обследование помещений и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

---Имеют право.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!