Я воспитатель детского сада. 2 недели замещала заведующую во время её отпуска. Войдёт ли мне это время в льготный пед. стаж?

• г. Москва

Я воспитатель детского сада. 2 недели замещала заведующую во время её отпуска. Войдёт ли мне это время в льготный пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом было оформлено замещение? В льготный стаж этот период не войдет, если вы совмещали 2 должности, дополнительно 2 недели к вашему стажу не присоединят.