Вопрос о возможности игнорирования просьбы класса о замене учителя по немецкому языку, несмотря на поддержку родителей

• г. Новомосковск

Наш класс собирается написать заявление директора на отказ от учителя по немецкому языку. Но некоторые учителя нас отговаривают, аргументируя тем, что она откажется. Может ли директор проигнорировать такую просьбу, даже есть мы соберем подписи родителей?

Ответы на вопрос (2):

Может и проигнорировать, он не обязан выполнять такую просьбу. В таком случае у Вас есть право обратиться в управление образования.

Здравствуйте! Директор обязана отреагировать ваше заявление по данному поводу. Укажите почему вы не согласны (ваши требования) и возмущения по данному случаю.